Виктор Казаков принял участие в XII Национальном Конгрессе «Модернизация промышленности России»

Виктор Казаков принял участие в XII Национальном Конгрессе «Модернизация промышленности России»

08.12.2017
Генеральный директор ГК «КрашМаш» выступил с докладом на тему: «Современные тренды редевелопмента гражданских и промышленных территорий»

8 декабря 2017 г. в «Президент отеле» состоялся XII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития», который был организован при содействии Ассоциации строителей России. Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принял участие в работе конгресса и выступил с докладом «Современные тренды редевелопмента гражданских и промышленных территорий».

В этом году в Национальный конгресс объединил на своих дискуссионных площадках более тысячи человек, среди которых: представители государственных органов власти, министерств и ведомств, а также директора крупных промышленных предприятий, научных центров, компаний-инвесторов и девелоперов.

Президент Ассоциации строителей России Николай Павлович Кошман и Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Владимирович Басин провели для участников Конгресса тематическую сессию «Промышленное и гражданское строительство России». Николай Павлович, обращаясь к участникам с приветственным словом, отметил не только актуальность проведения таких мероприятий, но и всю важность грамотного развития современной строительной отрасли.

В работе сессии приняли участие 15 докладчиков и около 40 экспертов отрасли. В течение трех часов участники выслушали доклады по BIM-технологиям и об особенностях реализации региональных инфраструктурных проектов, обсудили основные проблемы реформы ценообразования в строительстве, а также внедрение инновационных технологий и подходы к их управлению.

В своем выступлении Виктор Казаков, опираясь на богатый опыт ГК «КрашМаш» по проведению работ, отметил тренды в редевелопменте гражданских и промышленных территорий. Также он привел конкретные примеры участия компании в крупных проектах по модернизации действующих промышленных предприятий и реновации жилищного фонда в различных регионах Российской Федерации.

«Для современной России технологическая модернизация промышленных предприятий, а также реновация территорий промзон являются приоритетными государственными задачами, обладающими огромным потенциалом как для развития экономики нашей страны, так и для решения острых жилищно-социальных вопросов», – заключил Виктор Казаков.

По решению президента Ассоциации строителей России Николая Павловича Кошмана итоговый протокол тематической сессии будет направлен в ведомственные структуры Правительства РФ, профильные Министерства, организации и компании строительной отрасли.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости