У «КрашМаш» появился собственный полигон для приема отходов строительства

У «КрашМаш» появился собственный полигон для приема отходов строительства

16.02.2024
ГК «КрашМаш» приобрел полигон по приему отходов строительства, сноса и грунтов, находящийся в Подольске. Соответствующее соглашение было заключено с Министерством Экологии и Природопользования Московской области.
Площадка для приема отходов строительства, сноса и грунтов, принадлежащая ГК «КрашМаш» находится на Домодедовском шоссе в городе Подольске. Полигон входит в официальный реестр объектов приема (переработки) ОССиГ и зарегистрирован в подсистеме Электронный талон ОССиГ РГИС Московской области.

«ГК «КрашМаш» ответственно относится к переработке отходов сноса и демонтажа – комментирует начальник отдела экологии компании Анна Шмелева. На региональных объектах компании перерабатывается до 90% строительных отходов. Площадка в Подольске стала следующим шагом экологической политики компании. Теперь Отходообразователи Московской области могут открывать разрешения на перемещение ОССиГ и осуществлять вывоз отходов на наш объект»

ГК «КрашМаш» делает акцент на инновационные технологии как для сноса и демонтажа, так и для утилизации строительных отходов. В связи с этим полигон компании в Подольске будет снабжен наиболее современным оборудованием для сортировки и переработки строительных отходов.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости