С Днем строителя!

С Днем строителя!

10.08.2018
ГК «КрашМаш» поздравляет друзей, коллег и партнеров с Всероссийским профессиональным праздником созидателей

Позвольте мне от всей души поздравить всех Вас с наступающим Всероссийским профессиональным праздником созидателей – Днем строителя!

Как строитель по образованию и профессии в этот день хочу пожелать Вам крепкого фундамента, надежных стен и прочной крыши, которую никогда не снесет!

Как недавно сказал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин: «Люди должны иметь возможность переехать не в безликие коробки или «муравейники», как раньше говорили, а в современное жилье, которое отвечает всем стандартам комфорта и безопасности, где вокруг создана инфраструктура, социальные и спортивные объекты, парки, общественное пространство». И к его словам я еще хочу вспомнить высказывание величайшего французского писателя XIX века Виктора Гюго: «Зодчество – главная летопись человечества». Поэтому от того что, а главное, как мы сейчас строим о нас будет судить все будущие поколения.

Особо мне хочется поздравить наших партнеров, друзей и соратников, тех, с кем мы совместно реализуем самые смелые проекты как по реновации и редевелопменту городских пространств, так и модернизации промышленных предприятий – коллективы строительных и девелоперских компаний, а также членов их семей. Успехов Вам во всех ваших начинаниях!

В конце отмечу, что за 12 лет своей работы ГК «КрашМаш» успешно завершила сотни проектов по всей России: подготовила десятки площадок под будущее строительство, демонтировала более 6,5 млн м3 строительных конструкций, выполнила комплекс земляных работ в объеме порядка 5 млн м3 грунта.

Мы гордимся результатами своей работы и тем, что сумели внести посильный вклад как в обще дело развития строительной отрасли, так и на благо России!

Президент ГК «КрашМаш»,
Александр Казаков


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости