Руководители ГК «КрашМаш» приняли участие в церемонии награждения Urban Awards 2016

Руководители ГК «КрашМаш» приняли участие в церемонии награждения Urban Awards 2016

24.11.2016
23 ноября в Москве прошла ежегодная церемониянаграждения лучших объектов жилой недвижимости России

23 ноября вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков и директор Департамента по развитию ГК «КрашМаш» Аркадий Ким приняли участие в ежегодной церемонии награждения лучших объектов жилой недвижимости России Urban Awards 2016. Организатором мероприятия выступил информационный портал о недвижимости Urbanus.ru.

В этом году вести церемонию вручения премии Urban Awards были приглашены культовые VJ музыкального телеканала MTV – Тутта Ларсен и Александр Анатольевич (Белоногов).

Всего на церемонии было вручено более 30 премий в различных номинациях. Лауреатами премий стали как московские и питерские девелоперы, так и региональные компании. Среди них: «Группа ПСН», фирма PwC, «Главстрой Девелопмент», Glorax Development, «Лидер Инвест», «ПАО Сбербанк», «БЕСТ-Новострой», «Галс-Девелопмент» и многие другие.

В рамках Urban Awards прошло и закрытое голосование гостей церемонии, по итогам которого «Персоной года» был признан президент ГК «ПИК» Сергей Гордеев.

ГК «КрашМаш» от души поздравляет всех своих друзей и партнеров, получивших заслуженные премии в этот вечер. Желаем им новых интересных проектов, и дальнейших побед в конкурсах!


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости