Президенту ГК «КрашМаш» вручили почетную грамоту от СПП СПб

Президенту ГК «КрашМаш» вручили почетную грамоту от СПП СПб

03.04.2015
В четверг 2-го апреля состоялось совместное заседание Президиумов Общественной организации и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга»...

В четверг 2-го апреля состоялось совместное заседание Президиумов Общественной организации и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Николаевича Мовчана. В президиуме, помимо вице-губернатора, состояли Анатолий Александрович Турчак - президент СПП СПб, Иванов Виктор Николаевич - первый вице-президент, генеральный директор СПП СПб, Абросимов Александр Васильевич - уполномоченный по правам предпринимателей в Санкт-Петербурге.

Анатолий Александрович Турчак открыл работу заседания и представил участникам встречи Сергея Николаевича Мовчана, вступившего в должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов промышленной и научно-технической политики Санкт-Петербурга, развития предпринимательства и потребительского рынка, осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Санкт-Петербурга.
В рамках заседания состоялись награждения. От имени СПП СПб и президента Союза, грамотой «За большой вклад в экономику города, совместную работу по отстаиванию интересов делового сообщества Санкт-Петербурга и в связи с 25-летием образования Союза» был награжден президент Группы компаний «КрашМаш» Александр Казаков.

ГК «КрашМаш» уже давно является членом СПП СПб и принимает активное участие в его проектах и мероприятиях. Наша компания высоко ценит деловые отношения, которые сложились с «Союзом Промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» и выражает благодарность руководству Союза!


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости