Президент ГК «КрашМаш» принял участие в XI Национальном Конгрессе

Президент ГК «КрашМаш» принял участие в XI Национальном Конгрессе

01.12.2016
Президент ГК «КрашМаш» принял участие в XI Национальном Конгрессе

30 ноября 2016 года президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принял участие в работе XI Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития», который проходил в Центре международной торговли города Москвы.

Мероприятие было организовано Агентством Стратегических Программ при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Традиционно Национальный Конгресс является открытой международной деловой площадкой, ориентированной, на становление партнерских отношений между государственными структурами, предпринимателями и общественными организациями. Местом, где проводится обсуждение острых экономических вопросов, актуальных на текущий момент.

По окончанию Пленарного заседания, в рамках Конгресса прошли пять специализированных сессий, посвященных различным аспектам и проблематикам в современной экономике и промышленности. Кроме того, во второй половине дня, на территории Конгресса прошло Заседание Международного энергетического Форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность», посвященное инновациям, инфраструктуре и безопасности в энергетической отрасли нашей страны.

В рамках Национального конгресса Александр Казаков посетил мероприятия, связанные с модернизацией промышленности и Форум по энергетики. А также провел ряд продуктивных встреч с представителями власти и бизнеса.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости