Москве исполнилось 872 года!

Москве исполнилось 872 года!

06.09.2019
Коллектив Группы «КрашМаш» от всей души поздравляет всех москвичей с Днем города!

Коллектив Группы «КрашМаш» от всей души поздравляет москвичей с 872 годовщиной нашей Столицы! Желаем им счастья, семейного тепла, достатка и успеха! А самому городу – продолжать быть самым передовым и красивым городом как нашей страны, так и всего Мира. Достойно нести почетное звание столицы России, быть ее сердцем и надежным оплотом!

Позвольте мне от лица всего коллектива нашей компании поздравить жителей Столицы с очередной годовщиной, с Днем города!

6,5 лет назад Группа «КрашМаш» впервые приступила к участию в проектах по реновации на территории Москвы. С тех пор в Столице наша компания завершила более ста проектов по сносу и демонтажу как отдельно стоящих зданий, так и целых заводов. Подготовила котлованы к десяткам площадок под будущее строительство. И сейчас на их месте уже возвышаются сотни построенных жилых домов, а также новые современные объекты социальной и торговой инфраструктуры.

Только за последний год наша компания полностью завершила работы на 22 московских объектах, среди которых участие: в сносе знаменитой «Ховринской заброшенной больницы», в реконструкции стадиона «Москвич», в демонтаже гостиницы «Спутник», в ликвидации недостроенного БЦ «1812» на Поклонной горе, в работах на территории «Люблинского литейно-механического завода» по сносу 46 строений и многих других знаковых объектах города.

Сегодня мы участвуем в работах по реновации одновременно на 12 площадках в разных местах города.
Коллектив нашей компании считает высокой честью быть участниками проектов обновления территорий нашей великой Столицы – Москвы. Делать ее более комфортной и современной!

С днем города, Москвичи!

С уважением,
Генеральный директор
Группы «КрашМаш»
Виктор Казаков


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости