«КрашМаш» поучаствовал в форуме «Индустриальные проекты в России 2014»

«КрашМаш» поучаствовал в форуме «Индустриальные проекты в России 2014»

05.07.2014
«КрашМаш» демонтирует завод «Эскалатор» на Васильевском острове.

В первых числах июля в Москве состоялось мероприятие, объединившее участников отрасли индустриальных парков и промышленного строительства, - V-й международный форум «Индустриальные проекты в России 2014». Форум, организованный «Ассоциацией индустриальных парков» проводится ежегодно с 2010 года и пользуется заслуженных авторитетом как внутри страны, так и за ее пределами.

В этом году представители Группы компаний «КрашМаш» приняли активное участие в деловой программе Форума. Всего же мероприятие посетили сотни профессионалов в области промышленного строительства - управляющие компаний, владельцы, девелоперы, проектировщики, инвесторы, представители органов государственной власти, финансовых институтов и крупнейших консультационных компаний.

Форум «Индустриальные проекты в России 2014» послужил отличной площадкой для практической работы по привлечению инвестиций в инфраструктурные проекты, экономическому развитию регионов, реализации проектов в секторе индустриальной инфраструктуры, а также для обсуждения специфики развития данного типа бизнеса в России и за рубежом.

Представители ГК «КрашМаш» всегда с интересом следят за тем, что происходит в отрасли индустриальных парков в России.Напомним, что в 2014 году одним из крупнейших проектов, реализуемых компанией, стал демонтаж на территории «Богословского алюминиевого завода» в рамках строительства нового индустриального парка «Богословский» в Краснотурьинске.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости