Группа компаний «КрашМаш» принимает участие в ГОРПРОМЭКСПО-2018

Группа компаний «КрашМаш» принимает участие в ГОРПРОМЭКСПО-2018

11.04.2018
В Москве с 11 по 14 апреля проходит первая Международная выставка-форум горной промышленности

Группа компаний «КрашМаш» принимает участие со стендом в первой Международной выставке-форуме горной промышленности ГОРПРОМЭКСПО-2018, проходящей в Москве с 11 по 14 апреля 2018 года. Организаторы мероприятия: Минпромторг РФ и НП «Горнопромышленники России». Мероприятия собрало на своей площадке десятки крупнейших предприятий горнопромышленного кластера, а также сотни делегатов как из регионов России, так и зарубежья.

После официального открытия выставки стенд ГК «КрашМаш» посетил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров. Министр обсудил с президентом ГК «КрашМаш» Александром Викторовичем Казаковым роль демонтажных компаний в процессах модернизации промышленных предприятий. 

Днем Президент КрашМаш выступил в деловой части Форума в рамках дискуссии «Новые рубежи инноваций в разведке, добыче и переработки минерально-сырьевых ресурсов». Его доклад был посвящен теме: «Прорыв в экономике требует как сложения сил, так и разделения труда». 

«Я убежден, что в ряду отраслей-гигантов именно горная промышленность, разведывающая, добывающая и перерабатывающая минеральные кладовые России, представляет сегодня важнейший из плацдармов для экономического прорыва. По всем показателям это – успешная отрасль российской экономики, отрасль-донор, отрасль-разведчик, отрасль-добытчик, отрасль-экспортер, наконец, отрасль-страж наших недр и ресурсов.» – сказал Александр Викторович.

ГК «КрашМаш» является активным участником процессов модернизации промышленных объектов: демонтаж зданий и сооружений на действующих предприятиях, реновация территорий, а также комплекс земляных работ по подготовке к строительству новых сооружений. Поэтому такие промышленные выставки-форумы как «ГОРПРОМЭКСПО», всегда вызывают повышенный интерес у нашей компании.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости