Группа компаний «КрашМаш» на Международном военно-морском салоне

Группа компаний «КрашМаш» на Международном военно-морском салоне

30.06.2017
С 28 июня в Санкт-Петербурге проходит VIII Международный военно-морской салон

С 28 по 29 июня делегация ГК «КрашМаш» во главе с президентом компании Александром Казаковым приняла участие в Международном военно-морском салоне - 2017. В рамках выставки были посещены стенды ведущих компаний военно-морской отросли Российской Федерации.

29 июня состоялась торжественная церемония открытия. В ней приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Олегович Рогозин, полпред Президента России в СЗФО Николай Николаевич Цуканов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, полпред Президента России в СФО Сергей Иванович Меняйло, главнокомандующий ВМФ РФ Владимир Иванович Королев и помощник Президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Игоревич Кожин. В своем обращении Дмитрий Олегович Рогозин поздравил всех присутствующих с Днем кораблестроителя, который с этого дня - 29 июня 2017 года впервые начинает праздноваться на территории Российской Федерации.


NOTA BENE. МВМС проходит в Санкт-Петербурге в 8-й раз. В Салоне традиционно принимают участие ведущие компании отраслей: кораблестроение и судостроение, энергетические установки, комплексы морского оружия и вооружения, навигации, связи и управления, морской авиации, инфраструктур базирования и обеспечения флота, новых материалов и технологий. В 2017 году в экспозиции выставки представлена продукция более 400 компаний, а участие в Салоне принимают представители 52-х стран.


В рамках Международного военно-морского салона Александр Казаков провел ряд деловых встреч, связанных с вопросами участия ГК «КрашМаш» в проектах по модернизации предприятий военно-промышленного комплекса


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости