ГК «КрашМаш» выступила спонсором международного Саммита по Нефтепереработке и Нефтехимии 2016

ГК «КрашМаш» выступила спонсором международного Саммита по Нефтепереработке и Нефтехимии 2016

02.12.2016
С 28 по 30 ноября в австрийской Вене прошел 20-й нефтяной Саммит стран СНГ

С 28 по 30 ноября 2016 года в австрийской Вене прошел 20-й юбилейный Саммит по Нефтепереработке и Нефтехимии стран СНГ 2016 (SISDownstreamSummit) на котором ГК «КрашМаш» выступила в качестве спонсора.

Мероприятие было организовано Всемирной ассоциацией по нефтепереработке (World Refining Association) с целью обсуждения успешных инициатив в нефтяной индустрии, последних технологий переработки, стратегий, а также технику работ и управления, дающие возможности переработчикам и производителям достичь поставленных целей в плане производительности и финансовых показателей.

Прошедший Саммит является юбилейным – 20-м по счету, и поэтому прошел именно в Вене, где 20 лет назад в 1996 году состоялось самое первое мероприятие (Круглый Стол по Нефтепереработке и Нефтехимии в России и СНГ), положившее начало ежегодным нефтяным Саммитам.

В рамках Саммита стран СНГ прошло более десятка конференций и панельных дискуссий. Кроме того, участники побывали на экскурсии по нефтеперерабатывающему заводу OMV Вена-Швехат. Всего в Саммите приняли участие более 250 ТОП-менеджеров крупнейших компаний из стран СНГ и ряда европейских стран.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости