ГК «КрашМаш» стала серебряным призером «Кубка Руслана Нигматуллина 2014»

ГК «КрашМаш» стала серебряным призером «Кубка Руслана Нигматуллина 2014»

01.12.2014
ГК «КрашМаш» стала серебряным призером «Кубка Руслана Нигматуллина 2014».

30 ноября во Дворце Спортивных игр «Зенит» состоялось захватывающее футбольное событие – «Кубок имени Руслана Нигматуллина» по мини-футболу. Группа компаний «КрашМаш», традиционно принимающая участие в футбольных мероприятиях компании «Pinkov Sports Projects», в очередной раз оказалась на пьедестале почета. На футбольном поле наша команда сразилась с семью сборными. Всего же в турнире участвовало 24 команды – представители крупнейших компаний Санкт-Петербурга.

По итогам группового этапа, наша команда сразилась с 3 сборными и, уверенно одержав победу в каждом из матчей, отправилась в Золотой Play-off за чемпионством. Далее состоялась серия игр на выбывание, по итогам которой сборная ГК «КрашМаш» уверенно вышла в финал турнира, не пропустив в свои ворота ни одного меча. В напряженном финальном матче исход игры решила серия пенальти, в которой немного больше повезло соперникам – команде Банка «Сиаб».

По итогам турнира наши футболисты завоевали почетное второе место и в очередной раз доказали, что талантливая команда талантлива во всем! Серебряный Кубок нашим футболистам вручал трехкратный чемпион России и всероссийская звезда футбола – Руслан Нигматуллин. Кроме того, в копилке нашей сборной появилась еще одна награда – игрок команды был удостоен почетного звания «Лучший нападающий турнира».


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости