ГК «КрашМаш» приняла участие в Форуме PROEstate в Москве

ГК «КрашМаш» приняла участие в Форуме PROEstate в Москве

12.09.2014
Восемь наград в копилку «КрашМаша» к профессиональному празднику.

Группа компаний «КрашМаш» приняла участие в международном инвестиционном форуме PROEstate, который проходил в Москве с 8 по 10 сентября. Организаторами мероприятия выступили «Гильдия управляющих и девелоперов» совместно с Министерством регионального развития РФ.PROEstate является ключевым мероприятием по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, которое ежегодно собирает на одной площадке более 3000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России.

В этом году на PROEstate побывали более 4300 участников. Активное участие в деловой программе Форума приняли и представители ГК «КрашМаш»: в течение трех дней они посетили множество мероприятий, конференций и круглых столов, на которых обсуждались самые актуальные вопросы отрасли. Так во время пленарной дискуссии «Города России – точки притяжения» Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень выступил на тему комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства. А Российская гильдия управляющих и девелоперов в рамках Форума заявила о принятии стандартов REABS.

Группа компаний «КрашМаш», являясь членом «Гильдии управляющих и девелоперов», уже не первый год принимает участие в Форуме PROEstate, считая его отличной площадкой для делового общения и обмена мнениями между представителями федеральной и региональной власти, инвестиционными структурами и руководителями строительных компаний.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости