ГК «КрашМаш» приняла участие в форуме «Открытый диалог» в Сочи

ГК «КрашМаш» приняла участие в форуме «Открытый диалог» в Сочи

22.10.2014
ГК «КрашМаш» приняла участие в форуме «Открытый диалог» в Сочи.

Представители Группы компаний «КрашМаш» приняли участие в Международном форуме «Строительство, инновации и партнерство. Открытый диалог», который проходил 16 и 17 октября в Сочи. Организатором мероприятия выступило ОАО «Российские железные дороги».

Центральной темой форума стала проблематика реализации крупных транспортных инфраструктурных программ в России и за рубежом, основанная на опыте подготовки транспортной инфраструктуры к Олимпийским играм в Сочи.

Также в ходе заседаний и докладов российских и зарубежных экспертов обсуждались такие наиболее актуальные вопросы транспортной отрасли, как применение передовых технологий и достижений последних лет, реализация проектов экологической безопасности, вопросы инвестиционной политики проектов строительства и др.

В работе форума приняли участие ведущие специалисты в сфере инфраструктурного строительства, представители железнодорожных администраций и органов государственной власти России, авторитетные ученые и эксперты.

«Открытый диалог», ставший отличной площадкой для обмена опытом и демонстрации значимых достижений в сфере инфраструктурных проектов, позволил ГК «КрашМаш» наладить ряд деловых контактов с представителями отрасли.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости