ГК «КрашМаш» на X Московском форуме лидеров рынка недвижимости

ГК «КрашМаш» на X Московском форуме лидеров рынка недвижимости

27.10.2016
Вице-президент компании Александр Спириденков принял участие в работе Форума MREF

26 октября 2016 года вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков принял участие в работе X Московского форума лидеров рынка недвижимости MREF, организованным газетой «Ведомости» и,проходившим в «Лотте Отель Москва».

Мероприятие по традиции собрало представителей федеральных, региональных и муниципальных властей, а также ведущих девелоперов Москвы и Подмосковья для обсуждения перспектив, проблем и основных тенденций развития строительной отрасли.

В Форуме приняли участие: министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Александрович Мень, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин, генеральный директор АИЖК Александр Альбертович Плутник, заместитель председателя Правительства Московской области Герман Вячеславович Елянюшкин и многие другие.

Всего в рамках MREF прошло 6 мероприятий, в формате которых проходили как выступления, так и открытые дискуссии с собравшимися участниками.

На полях Форума у Александра Спириденкова прошли деловые встречи с представителями крупнейших инвестиционно-строительных и девелоперских компаний Москвы и Московской области.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости