ГК «КрашМаш» на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе 2017

ГК «КрашМаш» на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе 2017

06.10.2017
Конгресс проходит в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября в рамках «Гражданского Жилищного Форума»

Специалисты ГК «КрашМаш» посетили Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс 2017, проходящий в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября в рамках «Гражданского Жилищного Форума». Мероприятие организовано ГК «Бюллетень Недвижимости» при поддержке Фонда «Институт экономики города», АИЖК, Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским отделением «Деловая Россия» и многих других.

Гражданский Жилищный Форум – крупнейшее событие в сфере недвижимости в СЗФО, объединяющее в себе как В2В, так и В2С форматы мероприятий.

В рамках Всероссийского жилищного конгресса в течении четырех дней проходят более 70 мероприятий в различных форматах: пленарное заседание, конференции, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы и бизнес-туры. Всего в этом году на Конгресс было зарегистрировано свыше 2 500 профессионалов рынка недвижимости, а также представителей профильных и деловых СМИ.

5 октября на Пленарном заседании «Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях» с обзором текущей ситуации на рынке недвижимости, а также прогнозами его развития выступили депутаты Госдумы, представители местных органов власти, главы профессиональных строительных объединений, а также представители делового сообщества. Первым Пленарное заседание открыл Зампред правительства Ленобласти по строительству Михаил Иванович Москвин, рассказавший о проблемах и перспективах в строительном секторе региона. Депутат Госдумы Сергей Александрович Вострецов призвал представителей делового сообщества активно выступать с предложениями, для совместной разработки инициатив, направленных на улучшение законодательства в сфере недвижимости.

На полях Конгресса специалисты ГК «КрашМаш» провели ряд переговоров с представителями руководства строительных компаний по вопросам перспектив сотрудничества.

7-8 октября, в рамках «Гражданского Жилищного Форума» в Санкт-Петербургском СКК пройдет выставка-семинар «Жилищный проект», в экспозиции которой в этом году примет участие более 300 компаний рынка недвижимости.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости