ГК «КрашМаш» на ХХI Петербургском Международном Экономическом Форуме 2017

ГК «КрашМаш» на ХХI Петербургском Международном Экономическом Форуме 2017

01.06.2017
Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков принимают участие в главном деловом мероприятии года
1 июня 2017 года в КВЦ «Экспофорум» Санкт-Петербурга стартовало главное деловое мероприятие года – Петербургский Международный Экономический Форум 2017 (ПМЭФ). Мероприятие проводится Фондом «Росконгресс» под патронатом и при участии Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Традиционно на ПМЭФ Группу компаний «КрашМаш» представляют ее руководители: президент группы компаний Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков.

NOTA BENE.
Петербургскиймеждународныйэкономическийфорумпроходит в Санкт-Петербурге в 21-й раз. Первый ПМЭФ состоялся в 1997 году. В Форуме принимают участиеглавы государств и правительств, политические лидеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, ведущие эксперты мирового сообщества, представители федеральных и региональных органов российской власти. ВПМЭФ 2016приняли участие более 40 российских и 60 иностранных высокопоставленных лиц, более 600 глав российских и 300 глав иностранных компаний. Программа ХХ юбилейного Форума включила в себя более 300 мероприятий.

В рамках деловой программы Форума руководители посетят основные отраслевые конференции, а также мероприятия по инвестиционной привлекательности регионов РФ. Не останутся без внимания вопросы связанные с развитием промышленности и территорий.

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости