ГК «КрашМаш» на ХХ Петербургском Международном Экономическом Форуме 2016

ГК «КрашМаш» на ХХ Петербургском Международном Экономическом Форуме 2016

17.06.2016
Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков принимают участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме

С 16 по 18 июня президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков принимают участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме.

В рамках посещения ПМЭФ 2016 предстоят встречи с представителями петербургских и региональных властей. Также в графике встреч у руководства компании запланированы переговоры с партнерами по бизнес-сообществу.

NOTA BENE.XXПетербургскиймеждународныйэкономическийфорум2016проходит на новой площадке в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». ПМЭФ проходит в Санкт-Петербурге в 20-й раз. В Форуме принимают участиеглавы государств и правительств, политические лидеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, ведущие эксперты мирового сообщества, представители федеральных и региональных органов российской власти.

В рамках деловой программы Форума руководители посетят основные отраслевые конференции, а также мероприятия по инвестиционной привлекательности регионов РФ. Не останутся без внимания вопросы связанные с развитием промышленности и территорий.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости