ГК «КрашМаш» на Форуме InfoSpace 2017

ГК «КрашМаш» на Форуме InfoSpace 2017

19.04.2017
18 апреля в Москве прошел Форум инновационных технологий

18 апреля вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков принял участие в Форуме инновационных технологий InfoSpace 2017. Форум проходил в Москве в «Президент-отеле» (ул. Большая Якиманка, д. 24). Мероприятие организовано Центром поддержки и развития бизнеса «Инициатива», при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ, ТПП РФ, а также Деловой России и Опоры России.

NOTA BENE. Форум инновационных технологий InfoSpaсe – ежегодное мероприятие, являющееся дискуссионной площадкой для совместного поиска властями, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». Впервые Форум состоялся в 2010 году по инициативе Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента РФ, ТПП РФ и Российской академии наук.


Самой представительной секцией форума «Инновации в строительстве и модернизация системы ЖКХ» руководил президент «Ассоциации строителей России», генерал-полковник Николай Павлович Кошман. От имени ГК «КрашМаш», члена «Ассоциации строителей России», на секции с докладом выступил вице-президент компании Александр Спириденков. В своем выступлении он поднял наиболее острые проблемы демонтажной отрасли. Такие как отсутствие отечественных аналогов демонтажной техники. А также необходимость на законодательном уровне решать вопросы как по обязательной переработке строительного боя, так и проведения заказчиком обязательной экспертизы состояния зданий и сооружений, передаваемых под демонтаж.

По окончанию секции, на полях Форума у вице-президента ГК «КрашМаш» прошли встречи с представителями деловых сообществ.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости