ГК «КрашМаш» исполнилось двенадцать лет!

ГК «КрашМаш» исполнилось двенадцать лет!

04.02.2018
От всей души поздравляем сотрудников нашей большой и дружной Группы компаний!

Группа компаний «КрашМаш», основанная 4 февраля 2006 года, отмечает свое двенадцатилетние!

От всей души поздравляем с этой замечательной датой сотрудников нашей большой и дружной Группы компаний!

Всех тех, кто работает в наших офисах, разрабатывая новые и сопровождая текущие проекты. И особенно тех, кто в данный момент занят на производственных площадках объектов в различных регионах России, своим трудом и профессионализмом подтверждая высокую репутацию нашей ГК «КрашМаш»!

За прошедшие 12 лет наша компания заработала безоговорочную репутацию надежного партнера среди застройщиков и промышленных предприятий на всей территории нашей Родины. Завершила сотни проектов по сносу и демонтажу зданий и сооружений различной степени сложности и масштаба.

Нам удалось сохранить сотни гектаров природных территорий, не дав им превратится в новые свалки строительного мусора, за счет переработки до 90% отходов.

Только за последние три года мы демонтировали в Москве свыше миллиона кубометров бетона и более двухсот тысяч тонн металлоконструкций, а также разработали около двух миллионов кубометров грунта.

Мы гордимся своим участием в многочисленных крупных проектах как по модернизации отечественной промышленности, так и реновации городских территорий, внося свой посильный вклад в развитие и процветание нашей России!

С праздником, дорогие друзья!


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости