Генеральный директор ГК «КрашМаш» в Мюнхене на выставке BAUMA 2016

Генеральный директор ГК «КрашМаш» в Мюнхене на выставке BAUMA 2016

13.04.2016
Виктор Казаков принимает участие в 31-й Международной специализированной выставке строительной техники BAUMA 2016 

Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принимает участие в «31-й Международной специализированной выставке строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники BAUMA 2016», которая проходит в Мюнхене с 11 по 17 апреля 2016 года.

В рамках мероприятия запланированы:

Участие в BAUMA Forum, на полях которого мировыми экспертами обсуждаются инновационные технологии и научно-технические достижения строительного и горнодобывающего сектора;

Посещение экспозиции выставки, где представлены все мировые производители специализированной техники. Основной интерес для компании представляют технические новинки в оборудовании для проведения демонтажных работ, а также техника для переработки строительных отходов;

Встречи с традиционными партнерами ГК «КрашМаш» – ведущими производителями и поставщиками спецтехники и навесного оборудования Volvo, Atlas, Hyundai, Komatsu, Hitachi и многими другими.

BAUMA проходит один раз в 3 года, и, по оценкам организаторов, в этом году за неделю работы выставки ее посетят более 600000 участников.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости