Фотокаталог проектов "КрашМаш" за 2023 год

Фотокаталог проектов "КрашМаш" за 2023 год

26.12.2023
В конце года ГК "КрашМаш" традиционно выпускает фотокаталог и приглашает всех заглянуть в различные уголки нашей страны, в которых работают и реализуют сложнейшие проекты специалисты компании. 
"К 2023 году ГК "КрашМаш" подошла в статусе компании, не только успешно выполняющей наиболее сложные работы по демонтажу, но и проекты по комплексной подготовке территорий под новое строительство, а также реконструкции и сохранения фасадов зданий, представляющих историко-архитектурную ценность" - подчеркнул во вступлении к каталогу генеральный директор компании Виктор Казаков. 

И действительно: на страницах каталога помимо проектов модернизации производственных мощностей предприятий или работы в Донецкой Народной республике, где на конец 2023 года специалистами "КрашМаш" было снесено более 80 домов, Вы найдете инженерно сложные проекты, реализованные в центре Москвы. Особенно можно выделить проект компании на Потаповском переулке, где были сохранены четыре фасадных стены шестиэтажного здания. Это самое высокое здание в России, чей каркас был полностью сохранен и приспособлен для нового строительства. 

Фотокаталог за 2023 год, а также другие материалы компании, представлены в разделе "Библиотека"
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости